КоторууНедоКонтораАнонимдүүЧеловек, который не уважает сотрудников это не Человек, это гнида! Нет у него ни стыда ни совести! Людям зарплату не платят с декабря месяца, ничего не объясняют, не нравится-увольняйтесь. Так ты день...Толук көрсөтүү
КоторууУжасная компашка!!!ИшенимдүүДиректор и его Замы, мастера, гл.инженера и т.д...-мошенники!!! Трудовых Договоров не оформляют, только обещают. Деньги не выплачивают, субподрядные организации тоже кидают.... Напридумывали незаконны...Толук көрсөтүү
КоторууООО КАРКАСАнонимдүүООО КАРКАС - это самая что нинаесть хреновая организация в Иркутске, а директор Роман, человек который не хочет расставаться со своими деньгами ни при каких обстоятельствах, даже за выполненные работы...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Каркас"АнонимдүүЕсли ваша цель прокормить семью, заплатить за ком услуги,садики и.т.д. не в коем случае не устраивайтесь в эту фирму, с зарплатой кидают, работы много но за неё не платят, Роман Тюрюханов лжец людей к...Толук көрсөтүү