КоторууООО "Иванко"АнонимдүүЭто обращение адресованно к тем кто хочет пойти работать на склад этой компании. Знайте вас там ждут штрафы которые начисляются не известно за что, также не оплачивающиеся больничные листы, отсутствие...Толук көрсөтүү