КоторууООО "Имплант.Ру"АнонимдүүЛюди! Ни за что не идите в эту компанию работать. Хамское отношение к своим сотрудникам, задержки на работе, выходы по выходным дням (не оплачиваемые). Задержки в зарплате и фальшивые обещанные премии...Толук көрсөтүү