КоторууООО "Городской Дорожный Центр"Ишенимдүүне ходите работать сюда: зарплата черно-белая, хозяин - Погосян Вагинак Владимирович (по документам конечно не он) рабочих за людей не считает, неадекватный вообще, естественно мошенничество с налогам...Толук көрсөтүү