КоторууООО ГЛАДИУС КОЛЬСКОЕ ПИВОАнонимдүүКОЛЬСКИЙ ПИВОВАРЕННЫЙ ЗАВОД,? ОПЯТЬ АРАЧЫ ХОЗАЙНИЧАЮТ, СКОЛЬКО ЖЕ МОЖНО ТЕРПЕТЬ! ДА ПРОСТО НЕ ПОКУПАЙТЕ ЕТУ ОТРАВУ И ВСЕ! ДА КОГДА ТО БОЧКИ ЛЕТОМ В СССР ПРИВОЗИЛИ И ВСЕ БЫЛО НОРМАЛЬНО А СЕЙЧАС ПРОСТО ...Толук көрсөтүү