КоторууООО ГК Обувь России ИшенимдүүРаботала в вестфалике на Богдана Хмельницкого 56 как раз под офисом! И это ужас. Во первых зп наобещали 28 и сказали что меньше у них не получают, в итоге при выполненном личном плане и плане магазина...Толук көрсөтүү