КоторууООО "Форум Безопасности"ИшенимдүүУжасная контора!Директор самодур и жадный до фанатизма,за простой карандаш проест весь мозг.Что бы ты ни сделал-всегда будешь полным г....,а работать нужно за пятерых,учитывая,что выплатят копейки!!!З...Толук көрсөтүү