КоторууООО ФЕНКОАнонимдүүОтсутствие официозности, приходишь будто бы на шабашку, администратор невоспитанный, в одном гипермаркете продавцы всяк обратившемуся говорят в ответ приветствие, но не в Фенко, так же администратор м...Толук көрсөтүү
КоторууООО ФенкоИшенимдүүСамый черный работодатель в городе. Трудовой договор не заключают. Заставляют постоянно писать б/с. Стажировку увеличивают каждые две недели. В итоге не получаешь даже основного оклада в 6 т.р. За пол...Толук көрсөтүү