Которууооо экссАнонимдүүРебята конкретная шарага, руководство болоболы, нехрена ничего низнающие в производстве. Еще недавно находилась в районе Капотне потом переехала по новому адресу на Щелковскую Внимание мошенники. Обма...Толук көрсөтүү
Которууооо экссАнонимдүүРебята конкретная шарага, руководство болоболы, нехрена ничего низнающие в производстве. Еще недавно находилась в районе Капотне потом переехала по новому адресу на Щелковскую Внимание мошенники. Обма...Толук көрсөтүү
Которууооо экссИшенимдүүЯ полностью присоединяюсь к предыдущему комментатору. И не понимаю, чем занимаются правоохранительные органы и другие службы, отвечающие за законность и правопорядок. ООО "ЭКСС" Сплошной обман и зараб...Толук көрсөтүү
Которууооо экссИшенимдүүДоброго времени! Хочу написать отзыв о работодателе, для того, чтобы другие соискатели не тратили свое драгоценной время. Организация ООО ЭКСС обманщик зарплату не выплачивает мотивирую отсутствием де...Толук көрсөтүү