Которууоднозначно не рекомендуется к сотрудничествуАнонимдүүПервое: вы никогда не поймёте и не узнаете сколько и за что вам платят, как настроение так и платят. Оформляют в основном гпх или самозанятым, могут не оформить вообще. Если увольняетесь на нормальные...Толук көрсөтүү