КоторууООО "Донские традиции"ИшенимдүүПроходил анкетирование, тестирование, проверку СБ. Но не взяли на работу ВОДИТЕЛЕМ, потому как не глянулся ИНСПЕТОРУ отдела персонала. И даже Завгар не смог ни чего сделать (или не хотел).Это как полу...Толук көрсөтүү