КоторууООО "Дон-Полимер"ИшенимдүүЧитаю старые отзывы об этой компании и вижу, что 10 лет назад, что сейчас- ничего не меняется. Как была шарага- так и осталась. Особенность этой компании в том, что при абсолютном бардаке во всех её п...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Дон-Полимер"ИшенимдүүУволилась из этой конторы совсем недавно, директор полный придурок, просто конченый, не разбирается ни в производстве, ни в финансах, ни в жизни. Не ходите туда, если любите работать, а не отписыватьс...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Дон-Полимер"ИшенимдүүОтвратительная контора, именно контора!! Склады ледяные и кабинеты холодные, инвентаризацию проводят на складе каждый месяц! Гонят туда всех абсолютно работников, никакого порядка и никакого учета все...Толук көрсөтүү