КоторууООО ДанкоАнонимдүүАбсолютно не адекватные руководители Симонов О. В. и Окулов А. В.! Очень низкая зарплата за очень высокие требования! Кидают на деньги! В цеху работает старший мастер Хромов Дмитрий такой же неадекват...Толук көрсөтүү
Которууооо данко +ИшенимдүүСамая жадная организация... Видел жадных в своей жизьни но такого ни разу. Только пыль в глаза, а на самом деле только орет и денег не хочет платить... Приходишь на одну профессию, а в итоге ты все до...Толук көрсөтүү
КоторууООО Данко-плюсАнонимдүүУжасная компания не ходите туда работать. Директор Олег Владимирович вообще придурок орет на всех просто потому что не с той ноги встал. За мизерную зарплату вешает столько обязанностей чтобы людей не...Толук көрсөтүү