КоторууКинули на зарплатуИшенимдүүФирма Грейт Мошенники кинули меня на зарплату при мне пока я работал кинули человек 20 так что не идите туда работал Вахтой на объекте Русские Сезоны по Адресу Максима Горького 2 н Курорт Сестрорецк а...Толук көрсөтүү
КоторууОбман. Кидают нп деньги.АнонимдүүОтработал 2 мес.,- Начальник Медведев Николай Владимирович, зам. нач. Дима, зам. нач. Маргарита, зам. нач. Борис,- устраивают специально неоф., не заинтересованы чтобы у вас была лицензия. Обещают вып...Толук көрсөтүү
Которуу000 0П " Грейт"АнонимдүүМошенники! Отработал 4 месяца. За первый месяц выплачивали частями по 2 - 3 в неделю, потом раз в 10 дней, потом просто выгнали с объекта, не заплатив за 2 месяца и 22 дня сумму 160 тысяч рублей! Кура...Толук көрсөтүү
КоторууООО ЧОП "Грейт"ИшенимдүүЗдравствуйте И нам так же не выдали зарплату за три месяца в этом ООО ЧОПе "Грейт",как и предыдущему комментатору.Только у нас был другой "начальник"Медведев Н.В.Всегда отмазки–во вторник,на следующей...Толук көрсөтүү