КоторууООО "Черный Лев"ИшенимдүүУстроился в начале июня в оную контору, директор обещал вовремя выплачивать зарплату, вполне четко описал должностные инструкции, но не прошло и нескольких недель как начались непонятные задания и зад...Толук көрсөтүү