КоторууООО "Бьютифул "ИшенимдүүЭто стремная конторка! Ужасная организация! Как же меня угораздило туда попасть, до сих пор не могу понять! Работала в бухгалтерии! В конце концов свалили работу оператора. А какие там руководители! Б...Толук көрсөтүү