КоторууООО "БурСоюз"ИшенимдүүКатегорически не рекомендую данного работодателя! Зарплата не выплачивается! Устроившись на работу меня смутила текучесть кадров ( люди работали не более 2 х месяцев) после общения с уволенными работн...Толук көрсөтүү