КоторууООО Бизнес-ИнфоИшенимдүүМне тут сказали добрые люди, что Бизнес-Инфо в очередной раз понакидало само о себе положительных отзывов, видимо совсем уже не идет народ в эту мышеловку. Надо срочно исправлять ситуацию) Кандидаты-н...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"АнонимдүүНа Hh в очередной раз разместили вакансию Руководитель отдела продаж. Сулят 80 тыр. Совет кандидатам-если угораздит туда попасть на собеседовании включайте диктофон. Запись потом пригодится в суде-ког...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"ИшенимдүүНИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю. Г. В компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"ИшенимдүүНИКОГДА НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ! Обман с выплатой зарплаты и хамство со стороны Ибрагимовой Ю. Г. В компании на первом месте. Будут унижать Вашу профессиональную компетенцию ниже плинтуса уже со второг...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес -ИНФО"ИшенимдүүНа собеседовании менеджер по подбору персонала Виктория Заяц клятвенно уверяла меня, что все отрицательные отзывы бывших сотрудников о компании, выложенные в интернете-это наглая ложь. В действительно...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"ИшенимдүүИсполнительный директор данной компании не совсем адекватный человек, проработал совсем немного, но многое понял, а именно, то что исп. директор полностью некомпетентен, только поверхностные знания, п...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"ИшенимдүүПроработал в этой компании достаточно, чтобы предостеречь людей от такой ошибки! Исполнительный директор Юлия своим хамством выест вам и всем, в радиусе 10 метров мозги чайной ложкой, работать нормаль...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"АнонимдүүСкандальная компания! Ищите другую! Никакого карьерного роста и денег Вы не получите, серые зарплаты, и конечно при любом расчете директор Зифа Мушарафовна Ибрагимова обманет, наглым образом полагаясь...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Бизнес-ИНФО"ИшенимдүүЖуткая компания! Текучка нереальная! Руководители отделов работают максимум по 6 месяца, продавцы - вообще расходный материал: 2-3 месяца - увольнение, при этом с выплатой только белой части з/п, а эт...Толук көрсөтүү