КоторууООО "Балу-Трейдинг"ИшенимдүүНи в коем случае не идите работать в "Балу-Трейдинг"! Я проработал в данной компании больше месяца на должности менеджера по продажам, и ушел ни с чем, а вместо зарплаты, собственник фирмы Каширников ...Толук көрсөтүү