Которуу1\10 не рекомендуюИшенимдүүКраткая выжимка: не рекомендую организацию, особенно отдел подбора. Текучка дикая, как в офисе, так и на площадке. Тотальная бюрократия связывает руки. Зато платят, согласно договору и ТК. Развернут...Толук көрсөтүү