КоторууЗа людей не считаютИшенимдүү\- горничных за людей в этом месте не считают. Наорать, в том числе и матом, считается нормой. Тележка не влезает в служебный лифт? Им плевать как ты будешь её туда запихивать. Служебный лифт не едет ...Толук көрсөтүү