КоторууНе рекомендуюАнонимдүүЛогистов в отделе самосвалов меняют каждые 3 месяца. Увольняют или выживают. Кидают на последнюю зарплату. Вероятно, в этом весь план,чтобы делать экономию. Потому что выстроить эффективную работу, с ...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АМД-Транспорт"ИшенимдүүЗарплата в договоре не соответствует фактической. Естественно намного меньше. При увольнении рассчитали по договору. Нет доплаты за работу в праздники, за переработки. Работа с полным нарушением ТК РФ...Толук көрсөтүү
Которууне ходите туда работатьАнонимдүүВынуждают давлением, шантажом и угрозами согласиться на серую зарплату, а потом отказываются выплачивать. Заставляют работать вечером, ночью, в выходные и праздники. Переработки не оплачивают. Офис на...Толук көрсөтүү
КоторууООО "АМД-Транспорт"ИшенимдүүВсем водителям кто ищет работу стороной обходите данное предприятие стороной!!! Это такие твари что одним словом не описать. Чего только стоит один ген.директор данной компании Касаев Максим Романович...Толук көрсөтүү