КоторууООО Алтай-кабельИшенимдүүВ этой компании, на первый взгляд, все хорошо и прекрасно, в принципе как и везде. Проработал там в течение года и убедился в очередной раз, работать на частника в нашей стране это не благодарное дело...Толук көрсөтүү
КоторууООО АЛТАЙ-КАБЕЛЬАнонимдүүДобро пожаловать в рабство на производство оптического кабеля:относятся к вам как к низшему существу( Обеда нет-люди часто питаются на линии,вентиляция отсутствует,отчего через пару часов начинает кру...Толук көрсөтүү