КоторууООО "Альфа-Тех"АнонимдүүУжасная контора, недавно на hh.ru переименовали себя в Альфа-опору, т.к. все читают отзывы и благоразумно отказываются. Вообще, там можно работать, если вы хотите работать бесплатно. Ген директор псев...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альфа-Тех"АнонимдүүПостоянная текучка в ООО "Альфа-Тех" г. Казань, странная контора и таких контор в Казани тьма, куда смотрит прокуратура?! 80% рынка труда з/п в конвертах! Почему этим никто не интересуется или у нас л...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Альфа-Тех"ИшенимдүүХочу про фирму ООО "Альфа-Тех" написать. Она представляет из себя завод который производит металлоконструкции. Ребята! НЕ УСТРАИВАТЕЙСЬ ТУДА НА РАБОТУ! Зарплата официальная 7500 рублей, остальное в ко...Толук көрсөтүү
КоторууООО Альфа-техИшенимдүүАрендуют площадь у завода КМПО что на Дементьева 1. Трудовые договора на руки не выдают. Штрафы придумывают за все что можно. Руководство бывшие работники ФСИН. Пытаются загрузить левой работой постоя...Толук көрсөтүү