КоторууООО Альфа энд Омега Консалтинг КомпаниИшенимдүүЯ работала в этой компании ООО Альфа энд Омега Компани Консалтинг месяц. Официально никто ничего не объясняет.Нет менеджера, который бы консультировал по рабочим вопросам.Спрашиваешь, когда будет зарп...Толук көрсөтүү