КоторууООО "АКТИВ НСК"ИшенимдүүРаботал в этой компании, из сложившегося мнения сделала вывод такой - самая большая проблема в этой небольшой компании это сам же директор - проблемы в самом человеке и к отношению к сотрудникам, все ...Толук көрсөтүү