КоторууООО "А Плюс" Лаборатория ремонта А ПлюсИшенимдүүУжасный сервисный центр. Когда начинал работать, было много хороших ребят-инженеров. На данный момент всех нормальных ребят уволили, остались только те, кто лижут задницу директору. Уволить могут прос...Толук көрсөтүү