КоторууОктзИшенимдүүВот почти закончились мучения этого "ларька". На мой возможно субъективный взгляд из него выжали все, что можно было и продали. Задержку по зарплате догнали до пяти месяцев. Директур Змитрович (см. Вы...Толук көрсөтүү
КоторууОКТЗАнонимдүүПроблемы на заводе начались в конце 2013 года, когда на предприятие пришёл новый директор Змитрович АА и зам директора по производству Дрягин ОВ. Сразу же сделали переработку 1 : 1 без предупреждения,...Толук көрсөтүү
КоторууОКТЗ ИшенимдүүОктз Текучка как в метро, начальники без головы. Постоянная задержка и обман с зарплатой. Ночные и переработка 1:1. Все остальные деньги разворовываются. Есть наркозависимые в руководстве цеха, работа...Толук көрсөтүү
КоторууОКТЗИшенимдүүБелую на карту, а черную себе в карман. Руководство похоже на продавцов ларка, а не технологов атомной промышленности. Часы работы ставят рабочим с потолка. Сроки исполнения заказов не выдерживаются (...Толук көрсөтүү