КоторууМУ Брянское городское пассажирское автотранспортное предприятиеАнонимдүүУгораздило же меня поработать кондуктором 8 месяцев, на больше меня не хватило. Работать здесь-не увожать себя! Скотское отношение, рабский труд за копейки, люди приходят и сразу уходят! Начну о главн...Толук көрсөтүү