Которуу"Мир Рыбака"ИшенимдүүОтвратительная контора!!! Нечего там делать!! Не ходите туда работать. Директор А.А.А. непонятный тип. Разговаривает и смотрит в сторону и никогда не смотрит в глаза, любитель чужих ушей (видимо не с ...Толук көрсөтүү
КоторууОптика "Очки" и магазин "Мир Рыбака"ИшенимдүүДобрый день! компания действительно странная. Директор подбирает людей на долго и своих. долго беседует с ними при приеме на работу. рассказывает все в ярких красках. Но как только начинается работа, ...Толук көрсөтүү