КоторууМедицинский центр "Диагноз"ИшенимдүүМедицинский центр "Диагноз" -ежедневный негатив от руководства, особенно от директора центра, которая просто ненавидит своих рядовых сотрудников и постоянно это демонстрирует. Хотите много работать за...Толук көрсөтүү