КоторууМебель тут дешевлеИшенимдүүФирма ужасная, зарплата черная, вас устраиваю на пол ставки, а вкалываете вы по 10 часов. мебель дерьмо полное. отзывы о мебели самые негативные.выбор по тканям очень ущербный. мотивация по з/п стала ...Толук көрсөтүү
КоторууМебель ТУТ дешевлеИшенимдүүмебельные салоны "Мебель ТУТ дешевле" и "Много мебели"-это одно и тоже, только разные названия. Дерьмо полное, качество мебели ужасное, но продавцы должны втюхивать это дерьмо, чтоб заработать хотя бы...Толук көрсөтүү