КоторууУВЫАнонимдүүРаботал программистом. Нормально, без особых претензий к коллегам и начальству. Мои бывшие коллеги, всем, кто меня помнит, привет от Андрея Тимофеева, запомнил всех вас без исключений позитивными и до...Толук көрсөтүү
КоторууМебель-Маркет,Мебель-МИшенимдүү"Посчастливилось" поработать сборщиком в магазине "Мебель-Маркет". Что могу сказать по этому поводу: есть несколько сотрудников (продавцы), которым не всё равно, они заинтересованы в довольных клиента...Толук көрсөтүү
КоторууМебель Маркет, Мебель-МИшенимдүүПри приеме на работу в качестве стажера, оплату и прием в сотрудники обещают только в связи с выполнением плана в 100 тыс.руб. Подумала, что это не много и пришла на стажировку. По факту оказалось пла...Толук көрсөтүү