КоторууМБДОУ N52АнонимдүүЯ работала в детском саду без нареканий. Работала мне нравилась. Единственное заведующая Ерофеева О. Принуждала уволиться по своему желанию. Однажды меня подставили и уволили - не справедливо так как ...Толук көрсөтүү