КоторууАнонимдүүХамское руководство, жуткая текучка, увольняют без причины, тяжёлый физический труд, выгорание, обман, взятки, воровство, мат, низкая зарплата, пустые обещания -еще не весь перечень минусов магнита. З...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит косметикИшенимдүүРаботаю в МК год, устроилась продавцом, потом перешла на должность старшего продавца, работа каторжная. Приёмка товара таскание коробок, и оказалось что эта должность подрузамивает много работы за зп ...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит-Косметик АнонимдүүРабские условия. Приходишь на должность директора, тебя легко могут кинуть на должность ниже, т.к. устроили ещё сотрудника на такую должность, а вакансии для него нет. Соответственно предложат увольне...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит косметикАнонимдүүУстроилась на работу в магнит косметик. Якобы с графиком 2 через 2 по 12 часов, в дни акций 3 рабочий дня, естественно обещали один сокращённый. Так же обещали премию за выполнение плана. Вообще хорош...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит-косметикИшенимдүүУстраивалась старшим продавцом в Магнит-косметик. Прошла собеседование. На собеседование сказали, что зарплата 24-26000 руб. Приехала в магазин, проходить собеседование с директором. Директор в отпуск...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит-косметикАнонимдүүВ магазине Магнит-Косметик, расположенный на ул. Судакова, 11,товаровед Екатерина Таранова угрожала мне и неоднократно оскорбила за замечания,сделанные мною в вежливой форме,по выкладке товара, отсутс...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит КосметикАнонимдүүПошла устраиваться сначала обычным продавцом. Сказали-месяц испытательный срок. Как позже оказалось,у них в штате вообще места нет и меня взяли как внешника на частичную занятость. Так я отработала 1,...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит косметикАнонимдүүНе ожидала что так будет в этой компании, в декабре отработала с пятью выходными за месяц, заплатили всего 27, при этом две недели была на открытии магазина работала по 12-13 в день, за это вообще не ...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит КосметикИшенимдүүНе ходите работать в МК! Зар.плата очень маленькая, обещают хорошо, а получишь в три раза меньше от обещанного и еще при увольнении скажут: Чем отдаленнее магазин от города тем меньше з.плата! Продаве...Толук көрсөтүү
КоторууМагнит-косметикИшенимдүүФилиал г. Омск МК Волчков супервайзер Черенкова Алиса Игоревна заставляет выкупать украденный покупателями товар. Зарплата 19 тыс.руб. Минус 2-3 тыс. За кражу и что остается. Сотрудники работают по 20...Толук көрсөтүү