КоторууМебельные традицииИшенимдүүУдивительная компания! Единственное что они хорошо делают - обещают! На самом деле денег, которые обещали не платят, надо постоянно ходить к директору Жалковичу Алексею Александровичу и унижаться, вып...Толук көрсөтүү
КоторууОДО "Мебельные традиции"АнонимдүүВсё, что написано в предыдущих комментариях, актуально и на сегодняшний день. Заявленный на сайте компании минимум ЗП в 400$ полная фикция, максимум, на что может рассчитывать менеджер это 350-400 BYN...Толук көрсөтүү
Которуу«Мебельные традиции» АнонимдүүХотите получить негативный опыт работы??? Тогда ВАМ в «Мебельные традиции» или «Висборнгрупп», разницы нет. Хамское и неуважительное отношение «руководства» ко всем без исключения и не важно работник ...Толук көрсөтүү
КоторууМебельные традицииИшенимдүүЭто одна из тройки отвратительных компаний в мебельной сфере. Ужасное отношение, за отработанный месяц приходится идти и выпрашивать зп. Постоянные задержки и вообще зарплату дают такими подачками. По...Толук көрсөтүү