КоторууLa FoneАнонимдүүОпыт работы в компании 2 месяца. Компания при наборе сотрудников очень преувеличивает заработную плату и условия работы. По факту все очень печально. Заработать можно, если выполнять план( но план зад...Толук көрсөтүү