КоторууKing Bong. TeaholicsИшенимдүүНе могу посоветовать работать в данной магазине. Конечно неофициальное трудоустройство, на протяжении месяца никто из управляющих не мог составить график работы, в результате чего работал месяц без пе...Толук көрсөтүү