КоторууИП КичигинАнонимдүүКичигин Алексей Николаевич или Бастория. Ужасный, неодекватный директор. Зарплату не платит месяцами а то и вообще не выдает. Обещает комфортные условия работы и хорошее вознаграждение а в результате ...Толук көрсөтүү