КоторууИП Гнездилов Н. В.АнонимдүүРаботать у Гнездилова как у отца Николая так и у сыновей просто не уважать себя. Зарплата не выплачивается по 3-4 месяца устроитесь в феврале первую зарплату получите в лучшем случае 28 марта.При этом...Толук көрсөтүү