КоторууИП Ефимов "Зоомаг" на Титова 21 и на троллеке (рынок)ИшенимдүүХочу обратиться к соискателям, ищите работу в зоомагазине только не туда! 1) о хорошем, зарплата есть! И более менеее во время! Но поскольку нет ни каких письменных договоров, то (сколько) на усмотрен...Толук көрсөтүү