КоторууАнонимдүүНа проходной вечно пьяные охранники, сотрудники так же не то пьют, не то употребляют что-то, ведут себя неадекватно. Платят гроши, загоняют непонятными обязанностями. Работа очень монотонная, коллекти...Толук көрсөтүү
КоторууГринвилльИшенимдүүКомпания абсолютно не ценит своих сотрудников. Расстаются с легкостью даже с теми, кто отдал многие годы своей жизни работе в Гринвилле. Некоторые уходят сами, других ставят перед фактом увольнения......Толук көрсөтүү
КоторууООО "Гринвилль" (ООО "Сиб-Флауэрс")ИшенимдүүЛюди!!! Не ходите работать в ООО "Гринвелль" (ООО "Сиб-Флауэрс") на Северном проезде 9. Руководство не адекватное, обещают официальное трудоустройство, но потом не трудоустраивают. По факту всем рулит...Толук көрсөтүү
КоторууГринвилль (Сибфлауэрс)ИшенимдүүКомпания не гнушается обманом соискателей. Создают вакансию, обещая постоянное трудоустройство. Приглашают выйти на работу, но после выполнения кандидатом нужной им работы в первые несколько дней, соо...Толук көрсөтүү