КоторууЗАО ГебаИшенимдүүВсем доброго времени суток! Решил, спустя 2 года все-таки написать о работе в данной компании водителем-экспедитором. Работа исключительно для тех кто готов даже не работать, а пахать по 12 часов. Раб...Толук көрсөтүү