КоторууГастроном 28ИшенимдүүТулин директор нге платит зп тем кто уволился вообще не копейки!Я такая не одна!Бесполезно сним бороться!Он банкрот и на наших зп выезжает не давая ни какого договора о приеме на работу!Очень груб с р...Толук көрсөтүү
КоторууГастроном № 28ИшенимдүүПроработав в этой "замечательной компании" 1,5 месяца с графиком 5/2 по 10 часов, с невыносимыми условиями труда и хамским руководством получила на руки 5000 рублей, остальные деньги мне так и не выпл...Толук көрсөтүү