КоторууПозорная компанияАнонимдүүК сожалению, удалось поработать в этой компании. На собеседовании описывали все радужно и чудесно. Если коротко, то работодатель откровенно нарушает трудовой кодекс, ссылаясь на «правила компании». На...Толук көрсөтүү
КоторууМожно работать без медицинского образования и уже для себя решить подходит тебе или нетАнонимдүүУсловия работы это 14ти часовой рабочий день(с 8-22), если большая загруженность (а она большая так как цены занижены по сравнению с другими салонами)то бывает работаешь по 3 или 4 часа без перерыва к...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика красоты и здоровьяИшенимдүүПришла на стажировку как косметолог эстетист. Условия работы ужасные. Директор салона не понятно чего сама хочет. На собеседовании было сказано что они ставят сами руку специалисту. Я с 3х летним стаж...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика красоты и здоровьяИшенимдүүДовелось поработать в этой конторе массажистом, правда недолго, ибо работать там невозможно, да и желание быстро пропадает. Но обо всем по порядку. Проводит собеседование молодой человек по имени Дмит...Толук көрсөтүү
КоторууФабрика красоты и здоровьяИшенимдүүДовелось мне стажироваться в этой студии на должность администратора. Все мы с вами знаем, что администратор-это управленческий персонал. Но нет. В данной компании этот сотрудник выполняет многофункци...Толук көрсөтүү