КоторууЭЛКОМ, ЭЛКОМ-ТЕХНИКИшенимдүүОтработал 2 года в компании ЭЛКОМ (Москва, ВДНХ). При увольнении мне не была выплачена сумма за последний месяц работы. Про выходное пособие и разговора нет. В день увольнения меня обманом заставили п...Толук көрсөтүү