КоторууДворцовый рядАнонимдүүКомпания Дворцовый ряд развивается, но категорически недооценивает свои кадры. На все руководящие посты привлекают людей со стороны. Свои сотрудники практически никогда не получают продвижения. В тако...Толук көрсөтүү
Которуу"Дворцовый ряд"АнонимдүүРаботала какое-то время в офисе. Работать при самодурстве директора Лебеденко О.А. невозможно. Этот негатив, который он выливает на совещаниях или просто проходя мимо, все, кто с ним не посредственно ...Толук көрсөтүү
КоторууДворцовый рядАнонимдүүВ компании постоянно меняются начальники. Трудно запомнить кто есть кто. Те кто руководит магазинами иногда говорят прямо противоположные вещи, непонятно кого слушать. Видно, что сами не разбираются....Толук көрсөтүү
КоторууТК Дворцовый ряд АнонимдүүУстраивают по договору с официальной заработной платой 9 т.р.,при увольнение даже если ты заработал больше, то все равно оплатят 9 т.р,так как остальную сумму они проводят как премия. Формально все бу...Толук көрсөтүү
КоторууООО "Розничная компания "Дворцовый ряд"АнонимдүүКто любит оскорбления,унижения,работать в "поте лица" и получать зарплату с большими "штрафами" поздравляю! Это работа для Вас! Поголовно во всей дирекции отношение к манагерам скотское. При этом пост...Толук көрсөтүү
КоторууДворцовый рядАнонимдүүЯ тоже работала в организации 4 года. Не согласна с вышесказанным, т.к. указание завысить план идет от самого ген директора. Как руководитель он действительно полный ноль. Владельцам бизнеса давно пор...Толук көрсөтүү