КоторууНе рекомендуюАнонимдүүЗП серая, платят по желанию руководства. Из конверта как правило минусуют за всевозможные штрафы. За опоздания, за не высланный вовремя отчет - по 1к. Топ-менеджмент - люди не имеющие даже базового...Толук көрсөтүү
КоторууКрасивая картинка на входе и мерзость внутриАнонимдүүКрасивый офис, в стиле лофт, пешая доступность от метро, молодой коллектив-что ещё надо для работы? Нужна не картинка, а выстроенные рабочие процессы, уважительное отношение к тебе со стороны руководс...Толук көрсөтүү