КоторууДЦ "Новь", фитнес-клуб "ReСтарт"АнонимдүүРаботала в данной компании массажистом. Плюсы: более или менее нормальная зарплата (до 40-45 тыс.), если, конечно, это — не «мёртвый» сезон, как новогодние или майские праздники. К примеру, за май пол...Толук көрсөтүү
КоторууДЦ НОВЬАнонимдүүВсе, ранее написанные, негативные отзывы чистая правда, положительные - творчество отделов кадров. Все люди пишут об одном и том же, с единственной разницей, что они из разных отделов. О том, что гига...Толук көрсөтүү
КоторууДЦ НовьИшенимдүүУжасная система штрафов. Очень ""понравилось"", что если на твоей должности предыдущий сотрудник не закрыл свои поручения, то они передаются тебе по наследству и штрафы будут начисляться тебе. Расчет ...Толук көрсөтүү
КоторууДЦ НовьИшенимдүүПочитала отзывы о данном работодатели, все что пишут правда и зп серая, и штрафы до 40% но я шокирована была еще больше. Была на собеседовании на вакансию в кадры. Обещали зарплату 96 тыс. в месяц 2 ч...Толук көрсөтүү
КоторууДЦ "Новь"АнонимдүүКурьерам ДЦ "Новь" (м. Бауманская, Красносельская) платят нищенскую зарплату за очень большой объем работы, внутренних курьеров- самых загруженных, лишают проездных, при приёме на работу обещают плати...Толук көрсөтүү