КоторууЧП "Строитель Кривбасса"ИшенимдүүРаботала на этом чп. Лучше б и не шла. Люди! Это обман. Отработаешь по 12 часов, без обеда и плюс выходные..и спасибо не скажут. Человек зажрался! ШИРИНОВ М.Ф. моральное чудовище. Кроме оскорблений ни...Толук көрсөтүү
КоторууЧП "Строитель Кривбасса"ИшенимдүүЧП "Строитель Кривбасса"- вернее будет сказать ШАРАШКИНА конторка!!! "Глубоко уважаемый господин директор" Ширинов М.Ф. жирует за счет своих сотрудников, не выплачивает зарплату месяцами, да в прочем ...Толук көрсөтүү
КоторууЧП Строитель КривбассаАнонимдүүЧП "Строитель Кривбасса"- вернее будет сказать ШАРАШКИНА конторка!!! "Глубоко уважаемый господин директор" Ширинов М.Ф. жирует за счет своих сотрудников, не выплачивает зарплату месяцами, да в прочем ...Толук көрсөтүү